问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在邮储银行中添加医保电子凭证
2026-05-07 17:55:46
1、登录邮储银行APP后,在“首页”界面中,点击“全部”打开
2、在金融助手一栏点击“开薪专区”打开
3、在开薪专区界面中,点击“医保电子凭证”打开
4、在医保电子凭证界面中,点击“立即使用”即可
相关推荐
如何办理医保电子凭证
阅读量:192
医保电子凭证怎么弄
阅读量:131
邮储银行手机银行如何激活医保电子凭证
阅读量:192
医保电子凭证如何使用
阅读量:22
如何办理医保电子凭证
阅读量:53
猜你喜欢
澳门城市大学怎么样
怎么长高个子
吴世勋发型
悲壮的近义词
微信怎么打电话
香槟玫瑰怎么养
lol韩服怎么下载
怎么压缩文件到最小
圣诞节怎么过
河北美术学院怎么样
猜你喜欢
集中的近义词
年迈的近义词
短发烫发发型
cad注册机怎么用
霸气十足的近义词
晚上睡眠不好怎么办
金山毒霸怎么彻底删除
中年妇女发型
男士短发发型图片
脸上黄褐斑怎么办