问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安地铁如何查看反馈记录
2026-04-22 07:38:36
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【反馈记录】开启,保存设置即可。
相关推荐
西安地铁怎样查看地铁票务订单
阅读量:121
西安地铁怎样查看关于我们
阅读量:141
西安地铁怎样查看在线客服
阅读量:51
西安地铁如何查看西安故事
阅读量:167
西安地铁怎样查看手机号
阅读量:103
猜你喜欢
水果捞的做法
菊花鱼的做法
银耳羹的做法
六福珠宝怎么样
栎怎么读
金针菇做法
土豆鸡蛋饼的做法
吐司的做法
酸梅汤的做法与配方
怎么赚钱快现实点的
猜你喜欢
踌躇怎么读
红烧肉 做法
麻酱烧饼的做法
豆干的做法
新疆手抓饭的做法
茴香饺子的做法
苹果手机怎么分屏
手撕包菜做法
炸元宵的做法
提拉米苏蛋糕的做法