问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎样查看待收货的订单内容?
2026-04-24 01:50:57
1、进入“下厨房”APP后,点击页面左上角“三横线”图标进入,如图箭头所指位置。
2、点击“订单”进入。
3、进入页面后,在“待收货”项下即可查看具体订单内容。
相关推荐
阿里巴巴怎样查看待收货订单
阅读量:133
美团怎么查看待收货订单
阅读量:44
怎样查看京东待收货订单?
阅读量:126
拼多多如何查看待收货订单?
阅读量:51
美团怎样查看待收货订单
阅读量:181
猜你喜欢
蜀汉传卧龙篇攻略
怎么学健身教练
怎么去掉图片水印
嵊泗列岛攻略
针灸减肥视频
白色羽绒服搭配
红烧羊肉
重庆攻略
跳绳减肥
什么中药减肥
猜你喜欢
班级简介50字
怎么样才能减肥最快
用什么方法减肥最快
泉州旅游攻略
美颜相机怎么用
母猪难产怎么办
爬楼梯减肥
夏普电视机怎么样
魔塔攻略
减肥锻炼