问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缤购商城怎么查找收货地址
2026-04-21 17:13:59
1、首先,点击手机桌面上的缤购商城app。
2、然后,进入缤购商城首页,点击右下角的我选项。
3、最后,进入我的页面,点击收货地址选项,根据提示完成具体查看即可。
相关推荐
邦购商城app在什么地方添加收货地址信息?
阅读量:180
优购时尚商城怎么添加我的收货地址
阅读量:153
购宜购app怎么新增收货地址
阅读量:83
缤购商城如何查看我的足迹
阅读量:140
缤购商城怎么查找设置功能
阅读量:140
猜你喜欢
program files是什么意思
可燃冰是什么
昨日人去楼空泪微凉是什么歌
鱼胶是什么
欣慰什么意思
hdcp功能是什么
什么的眼泪
黄油是什么油
alarm是什么意思
奥林匹克的格言是什么
猜你喜欢
可爱的反义词是什么
给奶奶买什么礼物好
什么是动车
口苦是什么原因引起的
舌头疼是什么原因
秀色是什么意思
shy什么意思
6210开头是什么银行
限号是什么意思
睾酮是什么