问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K歌达人如何设置性别
2026-05-04 17:58:31
1、
第一步:
打开手机K歌达人的首页,选择【我】。
2、
第二步:
点击【我的资料】选项。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别,即可设置性别。
相关推荐
K歌达人如何设置开启自启动
阅读量:181
K歌达人如何设置个人头像
阅读量:58
K歌达人如何设置关闭睡眠定时
阅读量:20
K歌达人如何设置账号密码
阅读量:129
K歌达人如何设置可以公开奖章
阅读量:114
猜你喜欢
联想台式机怎么样
减肥瑜伽瘦肚子
我的世界攻略手机版
怎么去掉图片水印
痰湿体质如何减肥
我的世界怎么做烟花
减肥有效方法
三日苹果减肥法
电吉他谱怎么看
超级减肥王
猜你喜欢
上海周边旅游攻略
表格函数怎么用
杨幂简介
辐射4攻略
厦门土楼旅游攻略
杭州游玩攻略
高原红怎么去除
怎么刷机三星
cf怎么双开
发型设计与脸型搭配男