问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红豆免费小说APP怎样设置阅读偏好选项
2026-04-23 12:34:37
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面左下角【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好点击勾选标签开启,保存设置即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
小说家APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:123
江湖免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:144
必看免费小说APP的阅读偏好在哪设置
阅读量:93
点众免费小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:97
免费小说大全app怎样更改阅读偏好?
阅读量:119
猜你喜欢
teacher是什么意思
12月13日是什么纪念日
心跳过缓是什么原因
精华液什么时候用
character是什么意思
一库是什么意思
什么是反问句
严格的反义词是什么
随心所欲是什么意思
中流砥柱是什么意思
猜你喜欢
申根国家是什么意思
7月6日是什么星座
拉卡拉是什么
淡菜是什么
规格型号是什么意思
粪口传播什么意思
选调生是什么
做面包用什么面粉
tab是什么意思
陌陌是什么