问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米主题壁纸如何更新版本?
2026-05-08 15:48:47
1、打开手机,点击主题壁纸
2、然后点击我的
3、点击齿轮图标
4、点击关于主题壁纸选项
5、点击版本更新
6、最后点击升级
相关推荐
深海迷航银矿石在哪?
阅读量:87
绝地求生怎么调快速收抢
阅读量:79
腾讯手游助手如何设置自定义手机型号?
阅读量:54
深海迷航海皇监狱在哪找?
阅读量:37
如何云激活Steam Key
阅读量:113
猜你喜欢
低血压怎么办
隐形门的做法
钟汉良为什么叫小哇
restaurant怎么读
籰怎么读
蒿怎么读
淘宝店铺简介怎么写
怎么提高记忆力
芜怎么读音
怎么改家里的wifi密码
猜你喜欢
怎么治疗结石
简单家常菜做法
乩怎么读
无线蓝牙耳机怎么用
菅怎么读什么意思
微信自动扣费怎么关闭
开关怎么接线
竹石作者名字怎么读
鸡蛋仔的做法
狗为什么不能吃巧克力