问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
站酷APP如何关闭个性化推荐服务
2026-04-23 05:12:27
1、打开站酷,点击左上角的【菜单】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
4、在打开的页面中找到【个性化服务】,点击【关闭】即可。
相关推荐
AE中的素材大于合成面板的尺寸怎么办?
阅读量:196
利用Premiere CC 2018给音频添加山谷回声效果
阅读量:98
pr3d旋转怎么用
阅读量:60
PR如何设置视频的剪辑及其插值
阅读量:154
pr怎么做立方体旋转视频过渡?
阅读量:161
猜你喜欢
湖北文理学院怎么样
网上写小说怎么赚钱
减肥网站
痤疮怎么引起的
简历英文怎么说
九江旅游攻略
重生军嫂攻略
口袋妖怪复刻攻略
我的世界车怎么做
沙坡头旅游攻略
猜你喜欢
手机外屏碎了怎么办
红烧熊掌
蜂蜜水怎样喝减肥
养生减肥
右臂发麻是怎么回事
金门大桥简介
华为简介
拳皇13怎么设置按键
崴脚了怎么快速恢复
wlan流量怎么用