问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭中国人寿app产品推荐?
2026-05-11 14:46:01
1、下载中国人寿寿险app,点击进入
2、进入app,点击我的
3、进入我的界面,点击设置
4、进入设置,打开个性化服务
5、进入个性化服务设置,关闭个性化产品推荐即可
相关推荐
怎样设置华为P30手机的媒体声音大小
阅读量:193
荣耀60怎么查看手机的智慧运存
阅读量:79
安卓手机微信如何开启和关闭微信消息提醒
阅读量:152
iPhone如何开启显示降低白点值功能
阅读量:44
荣耀手机怎么强制恢复出厂设置
阅读量:87
猜你喜欢
圆脸适合什么短发
爱莫能助是什么意思
房产税是什么
wife是什么意思
1996年是什么命
种植牙有什么危害
skype是什么意思
满五唯一是什么意思
什么是近视
may什么意思
猜你喜欢
让蜡烛代替所有灯是什么歌
吃荔枝有什么好处
骨刺是什么
什么是种植牙
接二连三是什么意思
斗鱼是什么鱼
丢包是什么意思
2020是什么年
大盘指数是什么意思
裸色是什么颜色