问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康怎么切换基本版?
2026-05-18 08:51:24
1、进入手机的小荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右痕戴上角的设置图标。
3、点击下面的帐号与安全选项。
4、点击开启切换基称译本版。瞧游缝
5、最后点击下面的使用基本版即可。
相关推荐
小荷健康怎么切换至基本版
阅读量:29
小荷健康怎么切换至基本版
阅读量:99
小荷健康怎么切换至基本版
阅读量:150
小荷健康怎么切换至基本版
阅读量:193
小荷健康怎么切换至基本版
阅读量:137
猜你喜欢
手机卡顿怎么解决
after怎么读
利润怎么算
ip地址怎么查
中国人寿保险怎么样
苹果手机死机怎么重启
面瘫怎么治疗
买车怎么砍价
房子卖了户口怎么办
电视怎么投屏
猜你喜欢
手机中病毒了怎么清除
个人优势怎么写
辞职信怎么写最简单
土豆泥怎么做
海鱼怎么做好吃
qq怎么关联
电脑上怎么截图按什么键
幸福树怎么养
唐筛结果怎么看
下水道堵了怎么办