问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭丰巢柜代收
2026-04-22 17:53:30
1、在微信上打开丰巢公众号,在页面底部点击【会员中心】
2、在会员中心弹窗里点击【在线服务】进入
3、进入丰巢智能客服界面,点击【入柜设置】
4、在保管设置页面关闭丰巢柜代收,点击【确定设置】即可。
相关推荐
怎么关闭丰巢快递柜收货设置
阅读量:137
怎么关闭丰巢快递柜收货设置
阅读量:148
丰巢怎么取消禁止放到快递柜
阅读量:75
怎么关闭丰巢柜代收
阅读量:51
个人快递如何设置禁止入丰巢快递柜
阅读量:34
猜你喜欢
四川旅游路线
闯黄灯怎么处罚
自动挡的车怎么换挡
邓禄普轮胎特点
上海五一旅游
患得患失怎么办
流产后多久可以洗头
中俄旅游年
营口旅游
人流后多久可以碰冷水
猜你喜欢
音符怎么打
乐府诗的特点
旅游小姐
韩国旅游
塞尔达传说缩小帽攻略
春秋旅游
侠客风云传忘忧谷攻略
苏州旅游景点
音响没声音怎么设置
顺德旅游