问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何禁止自动更新?
2026-04-22 12:27:21
1、首先打开手机,点击大众点评。
2、然后进去我的界面之后,点击设置图标。
3、然后进去之后,点击下方的通用。
4、然后进去通用之后,点击自动下载安装包。
5、最后选择从不,就成功禁止自动更新了。
相关推荐
La Chapelle中文名称是什么?
阅读量:130
520云婚礼完整版视频怎么看?
阅读量:132
我们如何去读书
阅读量:179
卤牛肉的家常做法
阅读量:54
大型狗的品种大全
阅读量:111
猜你喜欢
怎么提升网速
怎么做饺子馅
大写数字怎么写
黄金比例怎么算
怎么洗钱
怎么录歌
qq怎么改名字
孕妇脚气怎么办
万家乐壁挂炉怎么样
信息怎么写
猜你喜欢
博世洗衣机怎么样
怎么设置电脑亮度
月利息怎么算
怎么取消开机密码
卤牛肉怎么做好吃
journey怎么读
末影龙怎么打
笔记本亮度怎么调
周记格式怎么写
玫瑰精油怎么用