问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价怎么设置你的建议?
2026-04-22 10:36:12
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【你的建议】,即可完成设置操作。
相关推荐
京喜特价怎么设置地址管理?
阅读量:26
京喜特价如何清除缓存
阅读量:44
京喜特价如何注销账户
阅读量:91
京喜特价怎么删除收货地址
阅读量:160
京喜特价如何开启长辈模式
阅读量:120
猜你喜欢
富贵包怎么消除
心口窝疼是怎么回事
天下美食菜谱与做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
围裙的做法
优酷会员怎么取消自动续费
磐怎么读
水果用英语怎么说
比萨斜塔为什么是斜的
zara怎么读
猜你喜欢
豆浆怎么做
牟怎么读
征文怎么写
烤箱烤地瓜的做法
qq怎么删除好友
蛰怎么读
抬头纹怎么去除
o型腿怎么矫正
黄海波事件是怎么回事
苹果账号怎么注册