问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卫生许可证网上怎么申请
2026-04-21 14:44:31
1、
打开支付宝,点击进入“随申办”小程序。
2、
点击进入“办事”窗口,查询卫生许可证。
3、
在服务列表中,点击“公共场所卫生许可证-新办”进入办理卫生许可证即可。
相关推荐
卫生许可证怎么办理
阅读量:134
卫生许可证办理流程?
阅读量:128
君凤凰APP如何查看个人资料?
阅读量:83
如何在58同城发布商业信息
阅读量:170
高汤的熬制方法
阅读量:113
猜你喜欢
张家界旅游费用
购房契税怎么算
山西有什么旅游景点
电脑卡慢怎么处理
孕妇可以吃山药吗
可以播放的
西安医学院怎么样
荔波旅游攻略
经期可以吃香蕉
三妻四妾攻略
猜你喜欢
三星电脑怎么样
qq主显账号怎么修改
连云港旅游景点大全
我怎么这么可爱
晋城旅游景点
踏步机减肥效果怎么样
产后多长时间可以同房
梵净山旅游
西安旅游线路
新股中签后怎么缴款