问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻APP怎样绑定邮箱?
2026-04-25 12:08:10
1、打开澎湃新闻app,点击【首页下方的我的】。
2、点击【页面的设置】。
3、点击【账号与安全】。
4、点击【绑定邮箱】,完善信息,这样澎湃新闻app就能绑定邮箱了。
相关推荐
澎湃新闻APP怎样绑定微博?
阅读量:36
怎么在闪电新闻APP绑定邮箱
阅读量:73
澎湃新闻怎么绑定邮箱
阅读量:34
封面新闻APP怎么绑定邮箱
阅读量:168
澎湃新闻绑定邮箱的位置及操作方法
阅读量:80
猜你喜欢
我的生活我做主
如何买纸黄金
膜法传奇1853怎么样
口中有异味怎么办
flag是什么意思
疤痕灵效果怎么样
籍贯是什么意思
养成良好的生活习惯
第一产业第二产业第三产业是什么
茶鸡蛋怎么做好吃
猜你喜欢
药医的悠然生活
富人的生活
联通如何取消流量包
中国女人性色生活视频
穿越火线怎么卡bug
fps是什么意思
如何设置目录
如何定价
跑步时如何呼吸
腐男子高校生活