问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里云盘收藏的文件怎么批量删除
2026-05-10 01:09:04
1、打开软件我的页,点击上方“我的收藏”图标。
2、进入我的收藏界面,点击右上角“多选”图标。
3、选择要删除的文件,点击底部“删除”图标。
4、点击“移至回收站”选项,即可删除选择的文件。
相关推荐
坎伯特雷公主攻略
阅读量:164
光环无限hdr怎么关
阅读量:170
逆水寒庄园怎么开
阅读量:89
AcFun软件的文章频道区在哪打开
阅读量:84
今日头条头条号怎么查看权限
阅读量:64
猜你喜欢
呼叫转移怎么收费
红烧肉怎么做好吃不腻
暖贴怎么用
怎么安装显卡驱动
脚痛怎么办
乌龟怎么养放多少水
联想电脑怎么进入bios
纹身怎么洗掉
腿肚子疼是怎么回事
漂流日记怎么写
猜你喜欢
宝宝缺钙怎么补
多愁善感怎么办
圣象地板怎么样
鼻塞怎么办速效办法
youtube怎么上
痔疮大便出血怎么办
假睫毛怎么卸
脸上长脂肪粒怎么办
怎么注册电子邮件
冰红茶怎么做