问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑App怎样关闭评论通知
2026-04-23 22:45:13
1、第一步:打开虎扑App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在通知设置页面,关闭【评论】选项即可,如图所示。
相关推荐
虎扑怎么关闭评论消息通知
阅读量:43
虎扑怎么开启评论消息通知
阅读量:164
虎扑APP(虎扑用户协议)在哪里
阅读量:81
虎扑怎么充值虎扑币
阅读量:98
怎样关闭虎扑APP的推荐服务
阅读量:193
猜你喜欢
手机怎么连接电脑
前列腺炎怎么治疗
为什么星星会眨眼
干发帽怎么戴
钒怎么读
荻怎么读
smart怎么读
巽怎么读
胖头鱼的家常做法
岑参怎么读
猜你喜欢
苹果手机怎么清理垃圾
我的世界弓箭怎么做
手为什么会脱皮
蓝牙耳机怎么充电
为什么鼻子上长痘痘
电脑待机时间怎么设置
粉丝怎么做好吃
微信主题怎么设置
洁尔阴洗液怎么用
希芸护肤品怎么样