问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书APP怎么开启个性化推荐选项
2026-04-22 14:55:22
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择左上角【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
红袖读书APP怎样开启个性化推荐选项?
阅读量:53
红袖读书开启个性化推荐怎么做
阅读量:75
红袖读书应用开启个性化推荐怎么做
阅读量:118
红袖读书APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:164
红袖读书APP如何关闭个性化推荐
阅读量:50
猜你喜欢
plt是什么意思
有恃无恐什么意思
来日方长是什么意思
抛锚是什么意思
缅怀什么意思
什么是手机银行
人体缺钾有什么症状
国度是什么意思
散瞳是什么意思
指压是什么
猜你喜欢
语文是什么
情人节送女朋友什么礼物好
什么是客观题
家用跑步机什么牌子好
满意的近义词是什么
小太妹是什么意思
1314520是什么意思
already是什么意思
5.20是什么节日
什么叫爱情