问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中青看点怎么注销账号?
2026-05-02 18:15:12
1、在看点任务页面,点击【设置】;
2、来到设置,点击【账号管理】;
3、进入账号管理,点击【账号注销】;
4、勾选协议,点击【下一步】;
5、选择注销原因,点击【确认注销】即可。
相关推荐
中青看点怎么设置密码
阅读量:85
中青看点账号如何注销
阅读量:30
安卓版中青看点如何注销账号?
阅读量:185
中青看点怎么注销账号
阅读量:163
中青看点昵称怎么修改
阅读量:115
猜你喜欢
昼怎么读
脖子上长了小肉粒怎么回事
香菜馅饺子的做法
鸭头的做法大全
鉴怎么读
星期二英语怎么说
肉的做法
凉菜做法大全
松仁玉米的家常做法
微信花呗怎么开通
猜你喜欢
金针菇的做法大全
菜包子馅的做法
反思怎么写
腐竹的做法大全
周记怎么写
牛排怎么做好吃又简单
松饼的做法
牛肉汤做法和配方
四季豆炒肉的做法
酉怎么读音