问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉题库怎么清理缓存
2026-05-19 16:17:02
1、打开钉题库APP后,点击【我的】,点击【设置图标】。
2、点击【清理缓存】。
3、进入温馨提示窗口,点击【确认】。
相关推荐
怎么清理钉题库缓存数据
阅读量:22
快题库如何清理缓存
阅读量:161
钉题库怎么清理缓存
阅读量:22
钉题库APP怎么清理缓存数据
阅读量:39
网页缓存怎么清理缓存
阅读量:93
猜你喜欢
热可可的做法
谌怎么读
花呗怎么提前还款
黑米粥的做法和配料
麻辣小龙虾做法
柠檬茶的做法
电脑怎么设置密码
钵仔糕的做法视频
思维导图怎么画
企业所得税怎么算
猜你喜欢
豆花的做法
烤箱做面包的家庭做法
锆怎么读
苦瓜的做法
子宫内膜薄怎么办
琼怎么读
徽怎么读
鸡爪子的做法
3000英语怎么读
芷怎么读