问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近有瞄APP如何清除缓存
2026-05-19 08:24:40
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到清除缓存选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定按钮,即为清除完毕。
相关推荐
附近遇爱APP怎样清除缓存
阅读量:115
附近密友怎样清除缓存
阅读量:26
附近聊爱如何查看清除缓存?
阅读量:68
附近陌约APP怎么清除缓存
阅读量:132
附近探约会APP怎样清除缓存
阅读量:82
猜你喜欢
冻结窗口怎么设置
工资表怎么做
颈椎病怎么自我治疗
肩周炎是怎么引起的
福州大学怎么样
怎么杀人
正方形对角线怎么算
自我反思怎么写
微视怎么删除作品
贝拉米奶粉怎么样
猜你喜欢
痛风是怎么引起的
qq怎么注销
甲油胶怎么卸
璩怎么读
qq怎么群发
饺子馅怎么做
怎么治脚臭
尿路感染怎么办
心脏造影怎么做
怎么提高英语听力