问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思APP如何开启绑定微信?
2026-05-08 11:21:37
1、第一步:进入【小站雅思】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【绑定微信】选项,开启即可。
相关推荐
小站雅思怎样开启振动
阅读量:106
小站雅思APP如何开启学习提醒?
阅读量:160
小站雅思app如何找到关于我们
阅读量:39
小站雅思如何绑定微信
阅读量:28
小站雅思APP如何开启学习提醒?
阅读量:137
猜你喜欢
visa是什么意思
皮肤过敏用什么药
天秤座和什么星座最配
丹桂飘香是什么季节
设区市是什么意思
脚底疼痛是什么原因
12339是什么电话
ntr是什么意思
10月14日是什么星座
erp是什么意思
猜你喜欢
绿色代表什么
6月22日是什么星座
抖s是什么意思
余数是什么
信用卡最低还款额是什么意思
两个o型血能生出什么血型的孩子
什么是分数
藏青色是什么颜色
opc是什么
自什么自什么