问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人图书馆,怎么设置偏好?
2026-04-25 18:40:31
1、在手机打开【个人图书馆】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击【设置】。
4、在设置里点击【偏好设置】。
5、进入下一步,然后把自己喜欢的偏好勾选,再点击【完成】即可。
相关推荐
食补养生牡蛎肉炒莴苣的做法
阅读量:56
化痰止咳的盐蒸橙子怎么做
阅读量:37
水晶蒸蛋做法
阅读量:104
榆林旅游必去景点攻略
阅读量:118
车身有小刮痕怎么办?
阅读量:161
猜你喜欢
玛卡的功效与作用
熟地黄的功效与作用及禁忌
历史必修三知识框架
消防小知识
冷凝器的作用
qq达人有什么用
苹果皮的功效与作用
心理知识
汉口有什么好玩的地方
藤梨根的功效与作用
猜你喜欢
运动会接力广播稿
补佳乐的作用
什么是弹道导弹
东京热什么意思
法制知识
禁毒知识宣传资料
小学生安全教育知识
石家庄有什么好玩的
运动会见闻600字
烟酰胺对皮肤的作用