问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐关闭热门推送的操作
2026-05-01 03:48:51
1、首先我们打开咪咕音乐,如图所示
2、点击右上角的菜单栏,如图所示
3、点击设置,如图所示
4、点击个性化音乐推荐,如图所示
5、取消勾选即可关闭,如图所示
相关推荐
咪咕音乐app怎样关闭消息推送
阅读量:186
咪咕音乐,怎么设置定时关闭?
阅读量:70
咪咕音乐如何关闭耳机线控?
阅读量:70
咪咕音乐怎么关闭消息推送
阅读量:111
咪咕音乐怎么关闭消息推送
阅读量:145
猜你喜欢
灵巧的近义词是什么
辞退员工怎么说
怎么查看笔记本型号
sausages怎么读
科技小制作怎么做
减肥后皮肤松弛怎么办
黑头怎么去掉
沉醉的近义词
适合自己的发型
怎么回事啊
猜你喜欢
实现的近义词
虚拟博物馆
印花税怎么计算
短发发型男
措施的近义词
呈现的近义词是什么
伟星管怎么样
天真的近义词
小腹胀气是怎么回事
笔画怎么打