问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5怎么设置返回键
2026-04-24 19:51:23
1、打开手机设置。
2、在设置界面中下滑找到系统导航。
3、接着在此页面选择导航键。
4、最后勾选自己熟悉的样式即可设置成功。
相关推荐
华为Mate20怎么开启应用权限?怎么关闭应用权限
阅读量:179
如何选择相册中的照片更换微信头像
阅读量:193
香辣卤大肠的做法
阅读量:161
高压吹膜想提高韧性专用增塑剂具体使用方法
阅读量:72
如何防止铸件粘砂
阅读量:71
猜你喜欢
呓语什么意思
etc是什么意思
嫉妒的意思
月经期间要注意什么
耳目一新的意思
波涛澎湃的意思
什么是企业性质
海狗油的功效与作用
ph值是什么意思
三七的作用与功效
猜你喜欢
ecmo医学上是什么意思
经销商是什么意思
橘子皮泡水喝有什么好处
宝宝湿疹用什么药膏
8月开什么花
婴儿补钙什么牌子好
pvp是什么意思
hz是什么意思
mop是什么意思
寡妇年是什么意思