问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo照片怎么调整色温?
2026-04-23 02:15:48
1、第一步
在相册中打开照片,点击下方的“编辑”
2、第二步
点击编辑栏中的"调节"
3、第三步
点击“色温”,左右拉动就可以调整了。
相关推荐
vivo/iQOO手机如何开启自然人像?
阅读量:50
vivo状态栏更改方法
阅读量:194
IQOO7手机便签怎么添加图片?
阅读量:107
oppo手机还原相机设置方法一览
阅读量:38
vivo手机如何设置超清画质
阅读量:190
猜你喜欢
离婚协议书怎么写样本
微信被盗怎么找回
富贵包怎么形成的
本年利润怎么算
伤口不愈合怎么办
怎么知道自己怀孕了
电脑怎么连蓝牙耳机
长茄子怎么做好吃
平板怎么截图
微信声音怎么设置
猜你喜欢
我太受欢迎了该怎么办
所得税怎么算
重庆大学怎么样
children怎么读
ipad忘记密码怎么办
红米手机怎么截图
饺子用英语怎么说
怎么取消电脑开机密码
雾是怎么形成的
怎么快速怀孕