问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛工作台怎么修改店铺基础信息?
2026-05-01 06:31:05
1、 首先,打开
千牛工作台
的
首页
界面;
2、 点击右侧的
店铺名称
;
3、 打开列表后,点击
店铺设置
;
4、 填写店铺
基础
信息
;
5、 填写完成,在
声明
前打上
√
,点击
保存
即可。
相关推荐
千牛怎么看未收货金额
阅读量:51
淘宝一口价怎么设置
阅读量:50
淘宝公益宝贝在哪里设置
阅读量:86
淘宝运费模板怎么设置?
阅读量:181
千牛发货地址在哪里设置
阅读量:117
猜你喜欢
华为语音助手怎么唤醒
甜品的做法
苹果的做法
沁怎么读
鸡叉骨的做法
西葫芦饼的做法
红烧狮子头的做法
苹果手机怎么录屏
蹴怎么读
怎么把脸变白
猜你喜欢
黄金糕的做法
午餐肉的做法
刈怎么读
早餐食谱简单快速做法
手抓饼的做法
biangbiang面怎么写
微信怎么恢复聊天记录
烧白的做法
情况说明怎么写
钧怎么读