问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版在哪里开通电话通话功能
2026-04-21 16:23:01
1、进入拼多多商家版主界面,点击下方的店铺。
2、如图再点击常用应用。
3、跳转页面后,在这里点击语音通话一项。
4、最后在这里就可以开通语音通话的功能。
相关推荐
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:87
拼多多运费险怎么关闭
阅读量:27
拼多多直通车怎么开
阅读量:82
拼多多关注券怎么设置3元
阅读量:173
拼多多怎么取消全场包邮
阅读量:135
猜你喜欢
怎么取消隐藏
怎么更改文件类型
手撕包菜怎么做
拍一拍怎么改
qq号怎么申请
头发有静电怎么办
连衣裙用英语怎么说
小米电视机怎么样
京东金条怎么开通
罗汉果怎么吃
猜你喜欢
饥荒夏天怎么过
设计说明怎么写
怎么寄东西
衣服发黄怎么洗白
中秋节用英语怎么说
卜怎么组词
正方体的表面积怎么求
墨汁怎么洗掉
税率怎么算
胆固醇高怎么降下来