问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消菜鸟驿站代收
2026-04-22 11:48:09
1、打开菜鸟裹裹,点击我的,选择收货偏好设置进入,如下图所示
2、收货偏好设置界面点击你经常使用的菜鸟驿站进入,如下图所示
3、选择需要送货上门,然后选择时间,点击确认设置即可,如下图所示
相关推荐
win10系统如何解决分盘错误的删除?
阅读量:149
地平线4财富岛怎么解锁
阅读量:142
dota2怎么看自己打的什么局和kda
阅读量:92
彩虹六号新手如何玩好ASH
阅读量:148
神雕侠侣td正式版攻略
阅读量:111
猜你喜欢
深圳东站在哪里
井冈山在哪里
今夜哪里有鬼
我的世界如何驯服马
松下空调质量怎么样
杭州旅游线路
如何学习日语
南宁哪里好玩
福建漳州旅游
约会去哪里
猜你喜欢
如何清洗洗衣机
wps如何设置页码
新疆旅游景点大全
鸭翅膀怎么做好吃
如何美白皮肤
烟台 旅游
圆点怎么打
手机如何投屏到电视
重庆黑山谷旅游攻略
360路由器