问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么和平板连接
2026-04-22 06:35:36
1、
点击更多设置
打开手机设置,选择点击更多设置选项。
2、
点击开发者选项
进入到页面中,选择点击最下方的开发者选项。
3、
点击USB调试
在页面中,选择点击USB调试右侧打开按钮即可。
相关推荐
小米平板和手机如何互联
阅读量:137
小米平板和手机如何互联
阅读量:143
小米平板多屏互动怎么设置?
阅读量:101
小米平板和手机在哪里互联
阅读量:31
小米手机怎么与平板互联
阅读量:50
猜你喜欢
粼粼的意思
什么是黑匣子
焕然一新的意思
围魏救赵的意思
leg是什么意思
目瞪口呆的意思
梦见怀孕是什么意思
万事顺遂是什么意思
reputation什么意思
什么是动车组
猜你喜欢
热得直什么填空
敬仰的意思
竭尽全力的意思
烧水壶什么牌子好
前列腺素的作用
uzi什么意思
亡羊补牢的亡是什么意思
顿服是什么意思
木讷是什么意思
理所当然的意思