问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛的好友怎么加入店铺黑名单
2026-04-26 00:14:02
1、先打开应用进入,进入消息的页面选择“联系人”
2、选择“展开分组”列表
3、然后,选择“按住好友”的昵称
4、最后,调出悬浮对话框选择“加入店铺黑名单”选项
相关推荐
怎样关闭淘宝的“店铺客服接待”功能
阅读量:137
淘宝网卖家什么情况会被计入品质退款率?公式
阅读量:172
如何做好淘宝店铺运营?有什么好的技巧?
阅读量:184
淘宝店铺客服接待想关闭怎么弄
阅读量:120
千牛工作台怎么样自关闭未回复客户接待窗口时长
阅读量:32
猜你喜欢
什么时候七夕
结婚20年是什么婚
essence是什么意思
kp是什么意思网络用语
什么水不能喝
什么是直系亲属
forget是什么意思
嘴唇发黑发紫是什么原因
什么减肥药最有效果
vc是什么意思
猜你喜欢
sci是什么意思
侧切是什么意思
鸡肉不能和什么一起吃
ow是什么意思
school是什么意思英语
中庸是什么意思
焦距是什么意思
柳条像什么比喻句
子字五行属什么
七月十四是什么节