问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何设置个性化推荐模式?
2026-05-03 17:54:08
1、
手机打开西瓜视频app,进入操作页面,如图所示
2、
找到并点击【设置】图标,如图所示
3、
最后在设置页面点击【个性化推荐】模式右侧的开启按钮即可
相关推荐
【微视】首次提现操作步骤
阅读量:78
怎样关闭百度APP评论区显示个人认证信息
阅读量:153
糖豆拍同款视频拍怎么做
阅读量:95
微视如何绑定QQ帐号
阅读量:128
安卓版好看视频如何解除绑定第三方?
阅读量:161
猜你喜欢
深圳欢乐谷攻略
怎样可以迅速减肥
etc怎么激活安装图解
文明6攻略
qq登不上去怎么办
武汉纺织大学怎么样
服装颜色搭配
迷失森林攻略
百万英镑简介
洛阳龙门石窟简介
猜你喜欢
土豆减肥
眼跳是怎么回事
冬天怎样减肥
罗马之子攻略
红烧猪肉
芝麻油怎么吃
张萌演员简介
梭梭树怎么读
生殖器疱疹怎么办
excel下划线怎么打