问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听如何开启个性化推荐
2026-04-24 02:52:53
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】图标,选择进入;
2、其次:
选择屏幕【设置】图标,点击进入;
3、最后:
点击屏幕【个性化推荐】选项,选择进入即可关闭。
相关推荐
如何开启允许芒果TV向您展现个性化推荐广告
阅读量:176
芒果TV怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:80
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:81
芒果TV怎么开启个性化推荐
阅读量:82
芒果动听怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:160
猜你喜欢
怎么给手机刷机
饥荒死了怎么复活
销售工作内容怎么写
怎么预防痔疮
欧诗漫化妆品怎么样
笔记本电脑键盘怎么拆
天生皮肤黑怎么快速美白
鹦鹉鱼怎么养
怎么样才能让皮肤变白
淘宝怎么举报卖家
猜你喜欢
海水鱼怎么养
额头长痘怎么回事
高血压头晕怎么办
笔记本电脑怎么放光盘
怎么传真
鼻翼怎么缩小
单眼皮怎么画眼影
宝宝厌奶怎么办
甘蓝怎么做好吃
电脑很慢很卡怎么办