问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么绑定华为手表?
2026-04-26 09:05:34
1、登录APP,点击设备。
2、页面跳转,点击添加设备。
3、页面跳转,联调等待扫描,点击连接。
4、页面跳转,在手盲离宙表上按勾,再点击同意。
5、页面弹出配对成功,点击完成即可。宋近
相关推荐
华为watch3怎么设置独立通话
阅读量:47
华为手表蓝牙怎么连接手机
阅读量:134
华为智能手表怎么使用教程
阅读量:185
华为watch3pro手表怎样拨打电话?
阅读量:168
怎么连接华为手表
阅读量:124
猜你喜欢
小孩便秘怎么调理
杨丞琳发型
逐渐的近义词语
暗示的近义词
头发很油怎么办
男生发型图片
鱼片怎么做
感冒发热
瑜伽教练证怎么考
虫牙怎么办
猜你喜欢
理所当然的近义词
天津博物馆开放时间
嘉定博物馆
脸色发黄怎么办
直方图怎么看
芝麻信用分怎么贷款
清贫的近义词
糊里糊涂的近义词
感冒通
头发软适合什么发型