问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么吃货豆在哪里领取
2026-04-29 14:50:37
1、
点击吃货豆
打开手机饿了么软件,在我的页面里点击吃货豆。
2、
点击做任务赚豆
进入饿了么吃货豆的页面里点击做任务赚豆。
3、
再点击领任务
在任务的页面里选择感兴趣的任务后再点击领任务。
相关推荐
饿了么怎么领吃货豆
阅读量:183
饿了么如何领取吃货豆?
阅读量:28
饿了么怎么领取吃货豆
阅读量:65
饿了么下单后如何领取吃货豆
阅读量:90
饿了么下单后怎么领取吃货豆
阅读量:79
猜你喜欢
猪油怎么熬
腿毛要怎么去掉
word怎么制作表格
榕树盆景怎么养
遗精是怎么回事
螨虫过敏怎么治疗
dm7和弦怎么按
gta5怎么下载
怎么录音
平方怎么打出来
猜你喜欢
笔记本怎么截图快捷键
窨井怎么读
静脉曲张怎么调理最好
空调怎么调制热
apple pay怎么用
天猫魔盒怎么用
油性皮肤怎么改善
怎么算生辰八字
伊利奶粉怎么样
人心果怎么吃