问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱遇软件怎么关闭个性化内容推荐的功能?
2026-04-23 01:44:11
1、首先打开【爱遇】软件,选择【我】点击【设置】选项
2、继续点击【个性化推荐设置】选项
3、最后点击关闭【使用个性化内容推荐】选项即可完成
相关推荐
爱逛app怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
夸克怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:132
爱奇艺叭嗒关闭个性化内容推荐
阅读量:159
爱奇艺怎么关闭个性化推荐?
阅读量:44
即刻怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:127
猜你喜欢
白日梦怎么做
蜈蚣咬了怎么处理方法
个子矮怎么办
puppet怎么读
韩语怎么说
淘宝买到假货怎么办
律师证怎么考
东方航空怎么样
每公里油耗怎么算
软疣是怎么引起的
猜你喜欢
怎么炸带鱼
南京信息工程大学怎么样
剩米饭怎么做好吃
集分宝怎么用
芋头怎么去皮
荣威rx5怎么样
空间怎么设置访问权限
房屋过户费怎么算
怎么样长高
情商低怎么办