问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在苹果应用中心绑定微信支付?
2026-05-05 15:54:17
1、首先打开app store点击右上角的头像。
2、再次点击头像,点击管理付款方式。
3、选择添加付款方式,点击微信支付,选择前往微信验证即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果怎么微信支付
阅读量:50
苹果手机付款与配送打不开怎么办?
阅读量:71
苹果手机怎么绑定微信支付
阅读量:142
苹果付款方式怎么更改
阅读量:167
苹果商店微信支付绑定不了怎么办?
阅读量:152
猜你喜欢
四人不回头是什么意思
详细的近义词是什么
nasa是什么
兴高采烈是什么意思
最近什么电视剧好看
心无旁骛是什么意思
朋友搬家送什么礼物好
leaves是什么意思
眼睛散光是什么症状
thd是什么意思
猜你喜欢
领结婚证需要什么
押一付三什么意思
老是打嗝是什么原因
13440是什么违章
pov什么意思
wapi是什么意思
拜金女是什么意思
delicious什么意思
梦见婴儿是什么意思
牛奶不能和什么一起吃