问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂设置
2026-04-25 09:41:04
1、打开苹果手机,点击“设置”。
2、向下滑动找到通用键,进入通用界面。
3、点击“还原”,点击“还原所有设置”即可恢复出厂设置。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:73
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:29
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:80
苹果手机恢复出厂设置以后id账号还有吗
阅读量:95
苹果手机换了主人怎么改id
阅读量:100
猜你喜欢
中山舰博物馆
屏障的近义词
心情不好怎么调节
连忙的近义词
京东打白条怎么还款
江淮汽车怎么样
喘不上气是怎么回事
尿痛怎么办
屋顶漏水怎么办
释怀的近义词
猜你喜欢
青春痘怎么消
卸磨杀驴的近义词
早期白内障怎么治疗
望洋兴叹的近义词
360路由器怎么样
手机运行内存怎么看
怎么在方框里打钩
姿态的近义词
短发直发发型
设计发型的软件