问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰怎么关闭私信通知
2026-04-27 13:36:54
1、点击打开手机美食杰。
2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、点击消息设置的选项。
5、点击私信通知的选项后方的开关。
6、关闭开关即可禁止。
相关推荐
美食杰app如何开启私信通知功能?
阅读量:22
快手怎么关闭私信通知
阅读量:192
美食杰怎么开启私信通知
阅读量:159
全民K歌怎么关闭私信通知
阅读量:128
美食杰怎么开启私信提醒
阅读量:173
猜你喜欢
黄豆芽怎么发
怎么样才能让皮肤变白
卖家不发货怎么投诉
起亚k3怎么样
长安欧尚怎么样
红眼病怎么治
蹈怎么组词
西洋参片怎么吃
尿失禁怎么治疗
铁树叶子发黄怎么办
猜你喜欢
怎么设置无线网
手痒是怎么回事
漂流日记怎么写
金丝楠木手串怎么盘
比亚迪m6怎么样
联想手机怎么刷机
玫琳凯怎么样
小括号怎么打
怎么样让胸变大点
痔疮大便出血怎么办