问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰视频怎么关闭个性化广告?
2026-04-23 23:03:31
1、在手机桌面打开【凤凰视频】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到我的界面点击【设置】。
4、进入设置,然后点击【隐私设置】。
5、在隐私设置界面把【个性化推荐广告】的按钮关闭即可。
相关推荐
怎样用手机软件“ums interface”装系统
阅读量:75
老机换新装:IBM T43安装WIN10过程
阅读量:84
androidx86 如何进入安卓桌面
阅读量:195
华硕Xonar DX声卡简体中文版说明书
阅读量:66
Firefox 安装和配置 uBlock 插件的方法,去广告
阅读量:36
猜你喜欢
sci是什么
八月是什么星座
师长是什么级别
apex是什么意思
潜意识是什么意思
pve和pvp是什么意思
offer什么意思
黄体期是什么意思
种花家是什么意思
冬虫夏草有什么功效
猜你喜欢
什么是排比句
债转股是什么意思
皮肤黄是什么原因
子字五行属什么
白带多是什么原因
1月6日是什么星座
什么的雄鸡
朝圣是什么意思
the是什么意思
9月16日是什么星座