问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播怎么关闭好友申请功能
2026-04-22 01:00:03
1、点击打开九秀直播APP。
2、在应用首页中,点击下方消息的选项。
3、点击右上方设置的图标。
4、在设置中,点击好友申请设置的选项。
5、点击不允许任何人添加的选项,即可关闭好友申请功能。
相关推荐
一点号如何联系客服
阅读量:168
西瓜视频如何清理缓存
阅读量:141
特效软件手机版制作特效视频的教程
阅读量:153
剪映进行剪辑制作视频时如何添加扫光特效
阅读量:90
西瓜视频怎么删除自己发布的作品
阅读量:147
猜你喜欢
中元节是什么节日由来
什么是邮箱
血清是什么
疑是地上霜的疑是什么意思
69式是什么意思
什么的大海
出纳员主要负责什么工作
administrator是什么意思
口干舌燥是什么原因
什么手机好
猜你喜欢
bc是什么意思
421事件是什么
原单是什么意思
dha孕妇什么时候吃
ipqc是什么意思
给老人买什么礼物好
安床是什么意思
apple id是什么
1973年属什么生肖
安之若素是什么意思