问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南瓜电影怎么清除缓存
2026-04-23 21:09:51
1、先打开手机,点击桌面上的南瓜电影。
2、然后点击更多。
3、之后点击我的设置。
4、然后点击清除缓存。
5、之后会显示清除完成,这样也就清除了缓存。
相关推荐
怎样通过百度删除百家号发布的文章
阅读量:60
百度app怎样在个人主页显示关注和粉丝列表
阅读量:31
手机百度 怎样删除百家号中发布的文章?
阅读量:130
西瓜视频APP怎样进行意见反馈?
阅读量:80
爱奇艺中发布的作品在哪查看
阅读量:66
猜你喜欢
苹果开不开机怎么办
拉屎出血是怎么回事
皮肤晒伤怎么办
飞机头怎么吹
浮现的近义词
怎么用气息唱歌
拍一拍怎么用
小学生周记怎么写
打麻将老输怎么办
百雀羚的护肤品怎么样
猜你喜欢
同舟共济的近义词
电脑怎么共享
期盼的近义词
根本的近义词
莫西干发型
赏识的近义词
怎么投资理财
瘦弱的近义词
英雄联盟怎么投降
我的世界鱼怎么养