问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP账户怎样关闭个性化推荐这一功能?
2026-04-28 16:42:06
1、手机打开盒马APP;
2、登录个人账号之后点击右下角我的;
3、再点击设置;
4、进入设置之后点击其他设置;
5、再点击个性化推荐设置右边的蓝色圆圈;
6、点击确定即可关闭成功。
相关推荐
脑点子116关攻略
阅读量:133
地铁站有什么
阅读量:52
喂奶神器的安装方式及步骤
阅读量:143
好太太燃气灶打不着火常见故障及维修方法
阅读量:57
美味家常打卤面
阅读量:110
猜你喜欢
spring怎么读
肉苁蓉怎么吃
怎么发邮件到别人邮箱
腋臭怎么办
微信怎么群发信息
掣肘怎么读
血管瘤是怎么形成的
鹰嘴豆怎么吃
马牌轮胎怎么样
社保卡怎么用
猜你喜欢
闫芳最后怎么处理的
成交量怎么看
舍利子是怎么形成的
影评怎么写
船怎么折
快手怎么开直播
君子兰夹箭怎么办
wow怎么读
猪心怎么做好吃
喝完酒胃难受怎么办