问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追剧影视大全如何关闭个性化广告推荐
2026-05-18 20:31:36
1、打开软件,在首页点击右下角的我的
2、进入我的页面之后,点击右上角的设置
3、进入设置页面之后,点击个性化广告推荐后面的按钮关闭就行了
相关推荐
追剧影视大全怎样设置个性化内容推荐功能
阅读量:125
南瓜影视大全如何关闭个性化广告推荐
阅读量:42
影视大全布丸APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:109
月亮影视大全如何关闭个性化广告
阅读量:130
追剧影视大全app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:155
猜你喜欢
期待着你的回来我的小宝贝是什么歌
换手机了微信怎么办
懋是什么意思
如何空手套白狼
怎么关闭端口
相由心生是什么意思
显卡温度高怎么办
985大学是什么意思
从零开始的异世界生活本子
qq如何截图
猜你喜欢
微信聊天记录删了怎么恢复
鱼子怎么做
如何设置开机启动项
小狗的生活习性
穿越之快乐农夫生活
如何注册个体工商户
如何调教男奴
hdr是什么意思
慈禧太后的秘密生活在线观看
如何量腰围