问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番木瓜软件怎么样关闭电话权限
2026-04-27 14:34:01
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【系统权限设置】点击进入;
4、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
5、最后
我们勾选【电话】关闭,保存设置即可。
相关推荐
番木瓜软件怎么样退出
阅读量:41
番木瓜软件怎么样关闭购买信息提示
阅读量:126
番木瓜软件怎么样关闭允许显示悬浮窗
阅读量:144
番木瓜软件怎样开启推送功能
阅读量:194
番木瓜软件开启相机权限怎么样操作
阅读量:117
猜你喜欢
qq邮箱怎么注册
咽炎怎么治
中巴友谊为什么这么好
51talk英语怎么样
为什么老师会在这里
微粒贷怎么开通
天麻怎么吃
生日邀请函怎么写
孕妇长痔疮怎么办
拉肚子怎么办
猜你喜欢
猪油怎么熬
怎么矫正近视眼
我的世界怎么附魔
kids怎么读
小孩发烧怎么退烧最快
怎么开网店
怎么查社保缴费记录
讳怎么读
羊肉怎么做好吃
短发怎么扎好看