问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用手机乘坐南宁地铁?
2026-04-22 17:04:28
1、打开微信,点击“发现”,进入小程序。
2、点击“乘车码”,勾选同意协议并开通乘车码。
3、点击“开通免密支付”,输入密码确认后就开通了。
4、总结如下。
相关推荐
南宁公交车微信扫码支付步骤
阅读量:176
如何使用广州地铁APP购票
阅读量:46
如何使用腾讯乘车码搭乘地铁?
阅读量:103
郑州公交怎么使用支付宝乘车?
阅读量:166
郑州地铁乘坐攻略
阅读量:83
猜你喜欢
天津外国语大学怎么样
年化率怎么算
辽宁大学怎么样
蚕蛹怎么吃
pdf怎么加密
vans鞋怎么洗
韩语哥哥怎么说
微信怎么发红包
碰碰香怎么养
上海工程技术大学怎么样
猜你喜欢
宝宝鼻子不通气怎么办
怎么选车牌号
车库门遥控器怎么对码
欧莱雅眼霜怎么样
粉饼碎了怎么办
个人身份怎么填
烂嘴角怎么治
ab胶怎么去除
浙江农林大学怎么样
螃蟹公母怎么区分