问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo清除实名要人脸怎么办
2026-05-02 23:11:14
1、打开软件,在设置中点击账号安全;
2、然后在账号安全中点击人脸识别;
3、最后根据提示点击下一步进行人脸识别验证。
相关推荐
OPPO怎么解除实名认证?
阅读量:47
欢太科技实名认证怎么去除
阅读量:29
oppo游戏中心怎么解除实名认证
阅读量:134
oppo账号实名认证清除不了
阅读量:177
OPPO商城清除实名信息
阅读量:93
猜你喜欢
依赖的意思
吃火锅配什么菜
掉期是什么意思
5至8万买什么车好
display是什么意思
幸灾乐祸是什么意思
种田文是什么意思
乔迁之喜祝福语四个字
1.4t什么意思
文替是什么意思
猜你喜欢
银行借记卡是什么意思
什么是放量
妇孺皆知是什么意思
家庭装修用什么水管
什么是软件外包
新房子放什么植物好
什么是soap
情人节祝福语
冉冉上升的意思
前七后八是什么意思