问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本地宝怎么创建收藏夹
2026-05-12 17:57:56
1、打开本地宝app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【我的收藏】。
3、进入我的收藏,点击【创建收藏夹】。
4、进入选择收藏夹名称,选择名称类型,点击【确定】。
相关推荐
本地宝怎么查看本地宝隐私权政策
阅读量:70
本地宝怎么注销账号
阅读量:28
本地宝怎么查看本地宝app服务协议
阅读量:186
本地宝怎么更新
阅读量:20
本地宝怎么查看本地宝隐私权政策
阅读量:152
猜你喜欢
enabled是什么意思
太岁是什么意思
警察蜀黍是什么意思
sea什么意思
什么机油好
请勿自误是什么意思
什么什么不什么成语
s标志是什么车
泡打粉是什么
黑天鹅事件是什么意思
猜你喜欢
爆菊花是什么意思
无机盐是什么
高足指什么
tweet是什么意思
什么是白皮书
sale是什么意思
rpc是什么意思
什么的眼泪
地瓜是什么
k金是什么