问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭弹幕功能
2026-05-06 10:02:11
1、在快手极速版首页点击左上角的三横;
2、然后点击下方的设置,选择通用设置;
3、最后将开启弹幕功能右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
快手极速版怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:164
快手极速版如何提现
阅读量:32
快手极速版怎么查看提现记录
阅读量:20
快手极速版如何更换背景图
阅读量:118
快手亮度怎么调
阅读量:166
猜你喜欢
天平和什么星座最配
交换生是什么意思
轻歌曼舞是什么意思
帽子戏法是什么意思
铁面无私的意思
有什么色的动漫
死亡骑士什么种族好
土地流转是什么意思
abs系统是什么意思
inspire是什么意思
猜你喜欢
厂庆祝福语
1.4t什么意思
january是什么意思
什么粤语歌好听
luxury是什么意思
校庆祝福语
台账是什么意思
issue是什么意思
天若有情天亦老是什么意思
有什么日本动漫好看