问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启通知
2026-04-25 00:00:27
1、打开点淘,点击我的。
2、然后点击右上角的三横。
3、点击设置。
4、找到并点击通知设置。
5、点击允许推送通知。
6、最后打开允许通知的开关即可。
相关推荐
点淘软件怎么开启应用内横幅通知
阅读量:79
点淘怎样开启消息通知?
阅读量:68
点淘怎么开启横幅通知
阅读量:136
点淘软件怎么开启应用内横幅通知
阅读量:122
点淘怎样开启消息通知?
阅读量:92
猜你喜欢
什么是长焦镜头
手机hd是什么意思
什么是井喷
上牌需要什么资料
送弟弟什么生日礼物好
鲁大师有什么用
上善若水意思
东施效颦的意思
路遥知马力日久见人心的意思
题材是什么意思
猜你喜欢
笔记本什么品牌好
存在感是什么意思
一丝不苟是什么意思
照猫画虎的意思
69式是什么意思
编者按是什么意思
望穿秋水是什么意思
猥亵是什么意思
口是心非是什么意思
更年期是什么意思